Наталья Белякова

Какой антивирус лучше нод 32 или avast?

Анна Иотко

avast хороший касперский ешь можно тож классный (сам пользуюсь)

Наталья Шатохина

аваст 8 премьер

Владимир Бычков

Конечно Avast тот несоветую он полное г....

Алишер Шомурадов

тот за который деньги заплатил
бесплатный аваст который с инета только нервы успокаивает
бесплатный нод с обновлениями работает

Любовь

я за ава

Андрей

Нод вирусов не ловит, зато блокирует по урл сайты и придирается к кейгенам. Аваст реально работает, но через какое то время падает. Приходится переустанавливать.

Сергей Иванов

аваст конечно же! нод 32 очень многое пропускает

Салават Буляков

тут такое понаговорили про нод---просто УЖАС.... ничего он не пропускает, по крайней мере лучше нод, который ругается на вирусы, чем какой-то, который их пропускает в систему... многие мировые корпорации отказались от Касперского и перешли на NOD32 ...так что просто установи какой тебе удобнее и протестируй... я не навязываю нод 32,но его так обзывать не надо.... он систему не нагружает, сканирует и обновляется получше чем некоторые.... Аваст просо бесплатная утилита, которая намного слабее и уступает очень многим антивирусам... в общем выбор за тобой... не люблю когда какой-то антивирус облаивают.... неужели ни кто не может просто сказать что лучше без всяких своих пошлостей в адрес другого антика... я не имею антивирусника и не имею проблем с заразой типа вирусов... но у меня стоял несколько лет NOD32 версия 4 и никогда мне с ним не было НЕУДОБНО...