Ольга Орлова

Где можно бесплатно скачать антивирус ?(желательно нод 32) (желательно нод 32)

Li
Lidia

Первая ссылка не официальная .
Нод можно скачать бесплатно на 30 дней с офф сайта

Анастасия Соболева

Нод - платный антивирус. К тому же он грешит ложным срабатыванием на многих "чистых" сайтах интернета.

На сегодня наилучшим из бесплатных считается, вроде, Аваст Free, только надо отказываться от его предложений "попробовать" и "усовершенствовать".

При установке желательно выбрать "пользовательская", потом "выборочная" потом отключить Updater, дистанционную помощь и ещё какую-то line внизу

Вусал С

Тут comss.ru советую присмотреться к комодо