Милька Я

Как удалить Нод 32 антивирус 6

Я случайно удалил Uninst и теперь никак не могу удалить антивирус. Отключил в Автозагрузке и Службах, но все равно при каждой загрузке ОС она запускается и не дает себя удалить. Unlocker не помогает...

Кстати, она в "Установка и удаление програм" не отображается))

Юлия

На сайте антивируса скачай утилиту для удаления антивируса.

Serguei Takmakov

на сайте ихнем есть инструкция как удалить

Кр
Кристина

Пуск\Компьютер\Удалить или изменить программу\(... прога ...)\Удалить, или Shift+Delete. Должна улететь.

Cветлана

на их сайте посмотри

Ольга Трепыхалина

он легко удаляется через панель управления ---удаление программ (не зависимо от версий), не надо выдумывать... значит у тебя какой-то странный Нод и установился где-то рядом с компьютером...

Яночка

стандартно не получается? ну в яндексе набрать слабО? 😉
ну а по поводу "Кстати, она в "Установка и удаление програм" не отображается)) ", у него своего деинсталлятора нет?
переустановить прогу, раз кривая, и удалить СТАНДАРТНО, затем пройтись утилитой с сайта для ПОЛНОГО удаления