Истеричка

не могу удалить нод 32

не видит его и утилита, и программа по удалению, в общем на прямую не удаляется, выскакивает табличка, спросить разрешение у (система), подскажите как справиться с этим? пробовал новый нод установить, не даёт установиться (((

Екатерина Шальнова

да уж, бидапичаль

Сергей Ващилин

Попробуйте программу AV Uninstall Tools Pack

Андрей

попробуйте сперва остановить процесс потом через "регедит" зайдите в реестр и почистите все

Ка
Кайрат

есть такая программа Uninstaller называется, проще виндовс поменять !

Олег

Попробуй через безопасный режим удалить, сначала переименуй папку с этим антивирусом через безопасный режим после комп перезагрузи в результате nod не запустится и после просто удали папку с файлами от него и есле надо установи новую версию .. но если нет то есть какая то утилита для полного удаления этого антивируса и его следов в системе ...точно не помню ...сам удалял через безопасный режим ..