Алена Нарышкина

как установить нод 32

Ан
Анаис

скачать (только не с оф сайта) и установить. что мешает?

Ольга Бортникова

если не лицензия
1 скачиваешь установочный пакет
2 в ём жмёшь сетап
3 в сети ищешь код
4 регаешь

если лицензия
1 после того как поставишь диск жмёшь установить ...далее.. . далее согласен
2 регаешь

как то так

Елена Удалова

Вот скачаешь, разархивируешь и установи пробная версия нод 32, 30 дней а потом заново установи)) ) ) вот после точки убери пробел . Ссылку на файл всем советуй) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/nsus56q64

Алексей Лашин

как любую другую прогу, только если до него уже был установлен антивирус, то он может и не встать, пока корректно не будет прошлый деинсталлирован.