Ек
Екатерина

установил нод 32 и забокопорил комп

пробела в том что установил антивирусник нод32 обновил его активировал ключом бесплатным - после кучу ошибок он мне высветил и поломал все програми что не запускаю выбивает что не являеться приложением win32 люди спасите что можно сделать не снося винду ???спс за рание

Иван

Только откат! Проблема скорее всего из-за того что остались следы от старого антивируса...

Гена

Удалить НОД и откатить систему ,
но не факт, что поможет ...настраивайся на переустановку системы ..