Anton Bezverkhy

скажите могу я установить нод 4 если на компе нод 5. надо мне удалять нод 5???

Игорь Васин

Если будет два, типа не одна зараза не страшна? Лучшее средство от СПИДа: Одеваешь один презерватив, сверху обматываешь изолентой, потом еще один, и не трахаешься!

Ирина Белова

кроме удаления необходимо еще и перезагрузить комп.

@_
@bdull@ ___

В отличие от автомобилией переход на раритетные версии антивируса не по-пацански 🙂