Дашунька Свешникова

Как установить гта 4 на комп???

Виктория Никишина

Нажать "далее"!

Пётр Дармограй

скачиваешь с торрент или с диска (если у тя есть ) в мой комп заходишь нажимаешь на игру а дальше указываешь путь и всё она устанавливается!! !

Екатерина Солопанова

Купил диск, пришёл домой, распакова, вставил диск в дисковод, проверил на вирусы, запустил, подождал, перезагрузил комп, достал диск и положил в коробку. Какой вопрос - такой и ответ!

Алексей Жаринов

Если скачал с торрента. То скорей всего через ультра изо нужно смонтировать образ игры, запустить и ставить как обычную игру и так каждый диск