Елена Пеганова

потянет ли комп гта 4?

Dima

по процессору да, а видеокарту я тут не увидел. ОЗУ? и где ты вообще вытащил эти бесполезные и не важные характеристики.

St
Stas

можно попробовать

Оксана Семенкова

примерно на таком же ноутбуке запускал с видюхой 1гб, играть было можно

Олег Артёмов

А ты сверять по системным требованиям не пробывал?

Константин Власкин

Потянет! У меня такойже ноут! Ни хера даже не лагает! Только если он у тебя будет нагружен всякой херью, нервишки у тебя пошалят!