Андрей Сухачев

Скажите потянет ли гта 4

У меня комп процессор intel core 2 duo,2 ядра, 2.33Ггц, видеокарта geforce gt610(1гб), 2 гб оперативки (512 используется виндой)... Скажите потянет ли на какой графе и какой будет уровень fps???

гта4 без всяких модов

я не умею разгонять 🙂 сожгу ещё нах 😄

Далер Меликов

Потянет, остальное от разрешения зависит, проц разгони до 2.6, GTA нужна не видео а вычислительная мощь ЦП

Инесса Выборная

Потянет, не парься=)

Гл
Глеб

Да даже на минималках не потянет

Са
Саня

Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

У тебя же она потянет на средних настройках!
Можешь смело устанавливать!

Витаминка

Не потянет

Саша Макаров

Должен потянуть

Андрей Голянд

потянет устанавливай

Денис Фокин

потянет с тормозами. никаким разгонами не вздумай заниматься. твоему компу они не помогут, а вот риск что-нибудь спалить крайне велик.