Ivan Belov

пойдёт ли гта 4 на такой комп????

Процесор: Intel core i5-2300 CPU 2.80GHz
ОЗУ 8.00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная Windows 7
Видео карта: ati radeon hd 5450

4 ядерный комп

стояла радеоновская материнка а она сгорела на ней шло но с лагами а сейчас поставили эту

спс всем

а кстати помогите может её можно разогнать?
и чем?

видяху можно разогнать и чем?

Натали

не пойдет а полетит

Гу
Гузель

ахахаха
похвастаться решил ОЗУшкой:)))) ) пойдёт: ) насчёт видеокарты не знаю, просто знай на GTA IV лучше хоть 1 ГБ.

Артем

Ха, да у меня Athlon походу такой же как твой i5 )))) На счёт игры не парься, попрёт на высших настройках.

Ел
Елышева

Зачем тебе столько оперативной памяти?

Кстати, не обязательно полетит, если железо крутое.

Татьяна Гапенко

почему вам играть в таком возрасте лучшее занимайтесь спортом! как я)))

Елена Шведова

Ессессна пойдет, на минимальных правда потому что видюха ватная.