Андрей Мальцев

пойдёт ли ГТА 4 на такой системе и на каких настройках? (внутри комп)

Intel core i3 2.4 ghz
ati radeon mobility hd 5650
3 GB Озу
Win7

Юл
Юлия

на средних потянет почти на средних + патч скочаи

Евгений Алехин

проц нормальный, памяти хватает, но видюха может не потянуть на максимальных настройках.... Кстати в этой ГТА можно покопаться в настройках, ну поставь на максимум, и обязательно запусти тестирование.. . игра сама протестирует и настроит себя.. . У самого так было:
Intel core 2 duo e7500 (2.9GhZ)
4 GB памяти
Nvidia Geforse GTS 450 (1 GB)
На максималку настроил, все летает...