Павел Тюрькин

Пойдёт ли мне гта 4 на ноутбук (характеристика внутри)

Хочу купить ноутбук вот системные требования
Processor : Intel Core i7-4700MQ 2.4 GHz 4th Gen. Up to 3.40 GHz with Intel Turbo Boost TechnologyHDD : 1 TBScreen : 15.6" diagonal HD BrightView LED-backlit (1366 x 768) Touch Smart (Touch Screen)RAM: 4 GB 1600 MHz DDR3Graphics : NVIDIA GeForce GT 740M (2 GB DDR3 dedicated)Sound : Beats Audio Internal speakersWebcam: HP TrueVision HD WebcamOperating System : Win 8Battery : HP 6-cell Lithium-Ion BatteryColor : Natural SilverSpecial Feature : HP SimplePass Fingerprint ReaderWarranty : One Year Warranty
и на каких настройках будет идти гта4

p.s(не подумайте что ноут покупаю изза гта 4)

Алексей Емельянов

На ультрах полетит.

Евгений Шувалов

Полетит на максималке

Алёнка Солнцева

ничо она не полетит, игра не оптимизирована, на средних норм будет. так как у меня i7 3630+ gt640 2gb 8gb ram на высоких подлагивает