Людмила Сидорова

пойдёт ли гта 4 на такой комп как у меня?

вот его параметры (ship windows xp 2012 service pack 3

intel(R) core(TM)2 CPU 6320 @1.86GHz 1.40 Ггц 1,99 ГБ памяти ОЗУ)

Александр C

Процессор и оперативка, а где видюха?? ? Вообще должна, на минималках, и то может лагать, а вообще игра гг ;3

Ри
Ринат

С дикими лагами. Можешь скачать текстурки для слабых ПК, я на старом своем 1 гб ОЗУ, 1.8 частота, вроде 512 видеопамяти (уже не помню точно, какие были комплектующие) играл. На минимальных настройках с 20 ФПС.