Леха Рощенко

не могу установить гта 4

у меня установлен rockstar games social club и всякая херь но все равно....скажите плиз. вот ток не надо-КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ ляляля тратата... у меня друг установил както.. говорит-"пришлось помучится" а мне не говорит как установить

Сергей В

скачай крякнутую версию

Виктория Кондрова

Купи лицензию.

Wolf Wolf

а надо все проги дополнительное по которое всесте с игрой идет устанавливать Еще возможно нужно отключать антивирусник когда игру устанавливаешь

Дарья Вовк

устаноаи дирекс9,ати или нвидиа. самые нужные драйвера а все остальное у тебя по всякому будет. и отключи антивирусник в архиве может быть небольшой вирусенок и при установке анти его не пускает... удачи если что не получится скачай гта4 с инета или купи норм диск.

Дина Колпикова

1.В меню Пуск напиши команду Выполнить. 2.Введи в пустой строке команду regedit и нажми ок. 3.Далее открываешь папки : HKEY_LOCAL_MACHINE / SYSTEM / CurrentControlSet / Control / Windows. 4.Далее выбираешь команду CSDVersion и в строке Значение, пишешь 256. 5. Всё закрываешь и перезапускаешь комп.
Если после этого не получилось установить gta 4, то обращайся к Google.