ОК
Олег Кирьянов

Скачал ГТА 4, не могу установить.

Скачал с интернета ГТА 4. Внутри два образа. Через Деймон Туулс поставил на 1 лиск, установил, потом просит второй, ставлю в деймон тулсе второй диск, нажимаю ОК, а он ничего не делает, остаеться все тоже окно в котором просит второй диск. Что делать?

Щас попробую все файлы в 1 папку закинуть) может получиться

Рустам Фазлиев

в гугле или яндексе поищи там все найдешь)

Олеся

ты на дисковод попробуй нажать daemon tools чтобы он зачитал, а так он второй диск должен открывать

Роман Манышев

У меня тоже самое было, нужно из 2 образа все файлы перекинуть на 1 и ГТА установится полностью без требования 2 диска! !