Лёха Чухланцев

скачал гта 4 установил, прорисовки нету!

зашел в графику хотел настроить не настраивается так же обратно все ставиться на минимум, пишет что типа надо уменьшить производительность моей видеокарты она на 1 гиг у меня, комп 4гига оперативки, винда 7 подскажите что делать или как производительность уменьшить?

драйвера у меня обновлены а видеокарта nvidia optimus

geforce gt 620m 1 gb

Амирхон Мансуров

че за видеокарта у тебя, у тебя скорее всего она встроенная

К2
Кирилл 222

видеокарта слабая, на 512 может быть в несколько раз мощнее чем твоя на 1 гиг, у меня было так с видюха не тенула !!