Алексей Костяев

у меня установлена гта 4,но прорисовки нет, видеокарта на 1 гиг что делать?

комп 4гига оперативки и 1 гиг видеокарты, в настройках игры в графике все на минимум на макс или среднюю не ставится, там еще написано вот что и слево ещекак уменьшить до 123?,подскажите?

вы слепые чтоли вообще комп у меня нор 4 гига оперативной памяти и 1 гигабайт видеокарты!?

и у мя ноут

Антон Юмаев

купить новый комп!

Андрей Постников

Драйвер стоит? На моих 500 мегабайтах игра только тормозит.

Tima Edelmann

Можешь выкинуть компьютер она вобще на твой комп не идет или покупай новое железо. И вобще ты системные требования сморишь? Задаете типичные вопросы ты еще скажи пойдет ли ГТА 5 на одноядерный компьютер