Анастасия Клименко

у меня комп подходит для гта 4,а прорисовки нету, пишет надо уменьшить производительность видеокарты а как?

видеокарта nvidia Geforce GT 620m 1gb,комп 4 гига оперативки, в астройках все на миниму на срденюю или макс не ставится, дрова обновлена, патч есть. помогите и не пишите всякую хрень типа комп слабый и т. д

ясно

Ваня Канин

Видюха у тебя норм. Возможно сама игра паленая