Игорь Игорь

у меня видеокарта на 2 гига оперативка на 2 гига пойдёт у меня гта 4

Дарья Матвеева

мощность видеокарты никогда не измерялась в размере видеопамяти
желательно выложить ТУТ весь конфиг

Алексей Евтюхин

Написал бы всё железо, вдруг у тебя простой 145 семпрон, с 1 ядром и 2 потоками, видео карта 64 битной шины. . То пойдет но с тормозами, юзай, должна пойти, в случае чего, настройки сбросишь в игре, на более низкие...

Оленька Понасенкова

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp3, Vista, Windows 7
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 1.8 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0с
HDD 14 Gb
а лучше Системные требования:
операционная система
Windows 7 x64 Service Pack 1 / Windows 8 x64
конфигурация для комфортной игры
CPU Core 2 Quad 3 GHz, RAM 4 Gb
VRAM 1024 Mb, DirectX, Shader Model
HDD 14.6 Gb