Аркадий Подгорный

пойдёт ли у меня дота 2 процессор пентиум 4 1.66GHz видеокарта радеон HD7770 оперативка 8гигов????

А NBA2K13??

Ирина Белоущенко

нет поменяй срочно проц он не даёт полостью аскрытся твоей видяхе

Savanai Larsi

Пойдет конечно. Но с таким процессором вряд ли шустро будет

Татьяна

скорее всего пойдет (у тебя оперативка 8 гб) только на счет видюхи не уверен я бы выбрал нвидио посмотри характеристики игры если норм качай игру и устанавливай