Chupa Chups

Помогите! . Пойдёт ли у меня arma 2 dayz по сетки? Процессор: 2.4ГГц Оперативка: 2гб Видеокарта: 256мб Windows 7

Лариса Свистушкина

Врядли видюха слабая

Ан
Анютка

должно пойти
во всяком случае можно почитать как оптимизировать Dayz в интернете полно информации

DayZ бесплатно Tunngle Гайд инструкция для чайника

DayZ Полная пошаговая инструкция (Гайд) по установке последней версии и патча от А до Я для игры бесплатно в системе Tunngle в плоть до подключения к серверу и запуска игры. подойдет для чайников так как тут разжевывается все по полочкам.

https://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw

Дм
Дмитрий

OS: Windows XP or Windows Vista
Processor: Intel Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Memory: 1GB
Graphics: Nvidia Geforce 8600GT or ATI Radeon 3650 or faster with Shader Model 3 and 512 MB VRAM
DirectX®: DirectX 9.0c
Hard Drive: 10 GB free space

Это минимальные системные требования с оффициального сайта. Видеокарта на 512Mb. У тебя 256. Считать умеешь? И процессор надо писать какой. Может у тебя пентиум 2.4Ггц. Тогда точно можешь забыть про эту игру.