Шурик Московский

помогить arma 2 dayz

купил вчера в стиме комплект арма 2 чтоб поиграть в dayz, хочу поиграть а он мне пишет не подходит версия у меня 1.62 а он пишет надо 1.62.102.285 разве стим сам не должен обновлять? че делать не знаю, подскожите

Алексей

оу я тоже вчера игру купил и не подумал может таже фигня будет

Murod Ahmedov

для начала забудьте что в стиме есть DayZ смело его удалить, заходите на оф сайт http://dayzmod.com
скачиваете либо Six Update либо Dayzcommander (сам пользуюсь Six Update ) там же есть инструкция по установке мода, по сути вам нужно нажать кнопку установить в программе, после чего будет загружен и установлен мод в нужное место и последней версии, все
потом смотрите версию своего мода и заходите на сервера именно этой версии