Светлана Абанина

Помогите с Arma 2 DayZ

Когда я запускаю игру то вылазиет ошибка: помогите пожалуйста!

Я уже переустонавливал игру 2 раза

Виолетта Молодцова

Серийный номер не действителен, переустановите игру

Веталий

Битая

Эля Гончарова

Пробуй, если у тебя стим версия конечно : Надо запустить стим от имени администратора, и поочередно запустить сначала тактику войны (a2) и стрелу затем (a2oa). Должно пропасть.

Проверить заодно что в реестре находится запись о ключе именно для тактики.

Ну а если ты, не правильно ввел ключ в начале установки, то все ясно).