Алексей Фанат

люди подскажите пойдёт ли кразис 3 на мой комп с 2 гиговой видюхой и 2 гига оперативки

Sa
Sanek

нет

Александер П

на минимуме возможно подёт там 2 гига оперативы просит

Наталья Назарова

не в гигах видеокарта ценится, а оперативки игре минумум 3 надо

Татьяна Иванова

То что ты написал это не критерии. У меня на ноуте идет, главное что бы дх11 поддерживала видео карта

Вадим Чугин

у меня на ноутбуке 4 гб и то е всегда хватает чтоб в нете посидеть, хоть mac os x менее требовательна к железу