Толик Нурманбетов

какие крутые компы сейчас есть? есть ли на 32 гига оперативки компы и на 1-2 ТБ памяти? 4 гига видюхи? Или ещё нету его

Светлана

Все там есть-лишь бы в корманах шуршало)

Константин

Срочно купи, без этого твой комп УГ.
Видеокарта

Оксана Абдулова

Все вышеперечисленное уже существует !

Ксения Шнайдрук

Есть и памяти 32Гб, и винты уже по 3ТБ, и видеокарты топ с памятью 4Гб.

Мария Яковлева

можно накупить опиративки на 32 гига можно купить винт на 2 или даже 3 терабайта, можно купить видюху на 4 гига и все это слепить в одном компе и будет такой комп

Анастасия Голоцукова

на больше чем ты написал, уже как год в свободной продаже.

Ирина Мишина

Метро 2033 на максимальных запускай ...(мой комп обосрётся)

Александр Панферов

Уже давно народ собирает системники за 200 000 руб, было полтора года назад (или меньше, узнал в одной игре что человеку такой ПК уже мал)

Ульяна

есть и на 64 гига
LGA2011