Евгений Кудряшов

Сколько файла подкачки надо для 12 гигов оперативки и 2 гигов видюхи

Владислав Шарай

4 в полне хватит!

Алексей

Минимального. 400 МБайт.

Михаил

Да при таком количестве оперативы, его попросту нужно отключить.

Алёна Кузнецова

По выбору системы . А можно вообще выключить.

Владимир Шкваркуненко

В зависимости от того, чем будешь заниматься. . Все фигня. Никого не слушай. Вот реальный пример из жизни моей. Сделал дома проэкт. В итогее притащил на работу, открыл из ноутбука за 20-25. Отредактировал пару моментов! все. иТОГ: еСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ СТОЯЛ БЫ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ РАЗМЕРОМ хОТЯ БЫ 16-17Гб-все накрылось бы и был бы BOSD. вот заскринил, на память. . http://funkyimg.com/i/NzSB.png
СМОТРИ НА "выделено Гб"
вывод: ставь столько, сколько нужно, даже если у тебя 32 Гб. .

Если тключишь фйл подкачки, то все отладочный файлы, которые будут пытаться записаны (когда будет какая то системная ошибка) -не запишутся