Любовь Харитонова

сколько выставить файл подкачки если у меня оперативка 2 гб?

Серега Пак

Ты туда вообще зачем полез. Тебе для игрулечек хватит 2 Гб

Галина Вайнярв

Файл подкачки должен составлять объём, равный объёму физической оперативной памяти, это уже давно всё опробовано.

Тоня Ерёменко

Оптимально - по выбору системы!

Юля Морозова

Я знаю такую рекомендацию: для обычной работы имеющуюся память умножить на 1.5 для игр на 2- 2.5 и даже на 3.Исходное и максимальное значения одинаково.