Ник Клим

Сколько мне лучше поставить файл подкачки, если у меня оперативка 3 гб?

Анастасия Зубова

Поставь автоматически и не парься.

Ravil

1.5- 2 раза больше объёма оперативки.

Мария Починкина

Поставьте себе Cacheman7 и сделайте в нем "Авто оптимизацию" системы.
Он установит наиболее оптимальные значения для кеша Виндов и неслабо оптимизирует работу кантупера. Ускорение компа будет почти в 2 раза. Уйдут все проблемы с торможением и/или с нехваткой оперативки. Отыскать его очень просто в ЛЮБОМ поисковике.
1) находим и скачиваем 2) обязательно ОТКЛЮЧАЕМ инет и инсталлируем+регим Cacheman7 (серийником) БЕЗ ИНТЕРНЕТА, чтобы прошел наш пиратский номерок. 3) когда зарегим его, можно спокойно подключить инет (уже навсегда) и нажимаем на его кнопочку "Авто оптимизация".
Cacheman7 переставит все параметры Виндов для их быстродействия и после 1(один) раз перезагрузит комп.
"Авто оптимизацию" делаем где-то разок в месяц (это не больше пары минут) и наш комп всегда бодр и весел 🙂

Елена Погорелова

По умолчанию ставь...

Р;
Рост ;-)

рекомендованный-обе цифры одинаково

Aleksei Minin

По умолчанию