Sergey Kim

что будет если поставить слишком большой файл подкачки

Ирина Никул

место на жестком диске закончится

Ko
Kostya

ничего не будет. Просто будет слишком большой файл подкачки))

Анастасия Ситникова

Он может взорвать компьютер, лопнув ! 🙂

Валерий Евдокимов

вот здесь достаточно хорошо всё объяснено:
http://strana-sovetov.com/computers/4053-swap-file-increase.html

Артём Ташкинов

Ничего не будет, только место на диске будет зарезервировано под него. Вот только смысла нет. Лучше поставить "автоматом", тогда винда будет динамически менять его объём, по мере необходимости.