Наталья Макеева

Помогите с файлом подкачки

Хочу увеличить файл подкачки.
Выбираю диск С (по выбору системы), ставлю галочку указать размер, внизу написано, минимальный размер 16 Мб, рекомендуется 3645 Мб, текущий размер 2430 Мб, там где поставил галочку указать размер написано, Исходный размер Мб и Максимальный размер Мб, что писать в исходном и максимальном?
Повторяюсь что хочу увеличить файл подкачки

Ян
Яна

ставь 2000 и 2000 мб.

Леночка Шенина

Какая ось? Сколько оперативной памяти?

Анна Чупринова

в обеих графах ставьте 3645 Мб и у вас будет неизменный максимальный размер.