Сергей Шалаев

Файл подкачки (ПУ->Система)

Вообщем компьютер у меня не особо слабый (4 гб ОЗУ, 1 видео, правда алтрон, 4х ядерный). Но так как у меня хп, я так понял он читает только 3.25 😞

Но все равно он почему то медленно работает. В доме комп стоит раз в 5 слабее, но грузится лучше (да конечно игр там нету) .
Мусора на компе нету, да и игр особо тоже (3-4,при ~600 гб свободного места) , но лаги есть, и даже синий экран (

Вообщем хотел спросить, как сделать грамотный файл подкачки. А именно рекомендуемые МБ, куда распределения (там в "дополнительно" галки на программы или в фоновом режиме которые и тд) .

Чу
Чулпан

Проверьте жесткий диск на наличие битых секторов

Инга Хоюр-Оол

при таком объеме памяти сделай файлик подкачки чисто под системные нужды. от 512 мб до 1024 с головой! а комп тормозит у тебя из-за неоптимизированной системы, попробуй заюзать AusLogics BoostSpeed http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Таня Винокурова

Поставь на авто
Да и вообще, пора уже на Win 3.11 переходить с таким то компом.

Дмитрий Федоренко

Не лезь ты никуда, система берёт столько сколько её нужно для быстродействия. Лучше винду переустанови. Не поможет, значит проблемы с железом. Винт проверь

Николай Корняев

поставь по выбору системы

Алексей

Чё толку от файла подкачки? ХР даже с 512мб норм пашет