Жм
Жменька

Помогите про файл подкачки

Объясните, как помогает файл подкачки, зачем его увеличивать, и если у меня например оперативка 4 гига, а я увеличу файл подкачки до 6, то поменяется ли?

Прошу ответов с объяснениями

Сергей Боханов

Затасканый вопрос. Самый оптимальный вариант это вообще не трогать этот файл подкачки и оставить на усмотрение системы

Ga
Galina

Файл подкачки хорошо помогает в онлайн играх, у меня лично стоит 8000-16000 и все нормалек

Елена Кислинская

Если у тебя 4 Гб оперативки вообще туда не лезь. "Не нать" там ничего трогать.