Да
Дарья

поставил файл подкачки на диск D перезапустил комп, теперь файл подкачки 0..Что делать?

Андрей Холодов

смени сначал на автоматичски или по выбору ос не помню дословно, а потом сова выставь как хочеш что хочеш самое оптимально ето 1.5 умножыное на оперативку в строке максимально

Ек@терин@ Я!

снова поставь файл подкачки

Сергей Пынзару

http://netler .ru/ikt/windows7-swap-file. htm или посмотри видео на ютубе

Антон Михайлов

свой бред в скринах в студию.

Ой
Ойбек

Не могет такого быть получается ты поставить поставил а задействовать забыл вот теперь ставь обратно и перегружайся