Дмитрий Бабкин

Нужно ли устанавливать размер файл подкачки на диске D?

На диске С: -по выбору системы, а на D:-написано отсутствует, а на нём установлена игра 6GB.И сколько надо установить? Помогите.

Rinat Т

не нужно... он у тебя уже есть на диске С и система пользуется им как положено.

Витя Шаталов

Ошибаетесь!
Зайдите на сайт блога Вадима Стеркина и внимательно почитайте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На диске С файл малого размера для фиксации ошибок, а для основной работы надо на диске Д. На сайте очень много полезного и нужного!