Олеся Першина

как сделать чтобы файлы программы итд устанавливались на диск D а не на диск C?не надо говорить что файлы можно в ручную

указать некоторые по умолчанию устанавливаются на диск C мне нужно чтоб автоматический на диск D

Санёк Неугамонный

при выборе установки - указать диск D - больше никак
все установщики заточены под диск C (вернее на диск с Виндовс)

Серёга Добров

При установке указать путь не C: а 😨 и папку куда Например Программы или Игры или как Вы там их обзовёте