Татьяна Марченко

Как сделать диск D если у меня только один диск С ???Как сделать диск D если у меня только один диск С ???

Николай

Разбить на два. Или три. Или пять. Есть проги... или даже через BIOS или как его там... сам давно разбивал сам и уже не помню как.

Наталья Васильева

С помощью Partition magic или Acronis Disk Director Suite

Айка Айкоша

Если у тебя Windows 7-то посредством самой оси и даже без перезагрузки и посторонних программ.

Наталья Шмыгалина

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин