Василий Жирнов

Как сделать что-бы дабавился локальный диск D ?

Тв
Твоя

У вас 7? Открывайте Управление дисками (Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc). ПКМ на разделе С - Сжать диск. Выбирайте размер. Появится неразмеченное пространство (серого цвета) . ПКМ на нем - Создать простой том. Указываете тип файловой системы и букву (в списке будут те буквы, которые на данный момент не заняты) . Профит!

Татьяна Шиманская

управление комп-управление дисками -С-сжать Д-расширить

Борис Гусаков

программа партийшин майжик, или при установке виндоус, или новый диск купи и поставь

Ан
Анна

1 вар. Добавить еще один физический носитель и на нем разместить логический диск, присвоить диску букву "D"
2 вар. Разбить программно имеющийся физический носитель на 2 логических диска, одному присвоить индекс "D".

Виктор Макаренко

Программой Акронис.

Екатерина Воронина

вот этим MiniTool Partition Wizard Professional 8.1 RePack by WYLEK

Меньков Дис

Acronis самая четкая прога установи и попробуй все получиться