Ирина

Не открывается диск C или D! Не открываются локальные диски!

Я уже вылечила компьютер "Доктором Веб", теперь мне нужно открыть Групповую политику. . Это я тоже сделала. Теперь мне нужно зайти в "конфигурация пользователя" ну я зашла, выбрала "административные шаблоны", теперь нужно найти "Проводник" Помогите, Я не могу его найти.

Это самое важное (говорят) в этом процессе. Поэтому я спрашиваю

Windiws 7

Дмитрий Кузьмин

Что делать если не открываются локальные диски?
http://kompiks.blogspot.ru/2012/05/blog-post.html

Ivan Belov

ты бы хоть ОС указала