Денис Калистратов

можно ли установить винду из локального D на C, с одного жесткого диска ???

Алмаз Фархутдинов

перенести нет, а установить вторую можно

Ма
Макс

устанавливаешь. когда просит создать юзера делаете имя такое же как и было на старой винде. далее в диске "d" есть папка пользователи. её копируешь на диск "c". вуаля всё готово.

Наталья Цой

загрузчики находятся на разделе С-решай через биос

Наталья Вега

Можно... делается так... делаем образ системы с помощью Acronis True Image....
потом делаем диск первичным - активным (С: ) с помощью Acronis Disk Director
который на флешке WinRe....далее устанавливаем сохраненный образ на диск (С: ) ...
(Acronis True Image)....всё....Пользуемся рабочей системой на другом диске....