Ев
Евгений

если установить 2 винду на пк на диск D с диска D все сотрется?

хочу установить 2 винду на комп, я читал что надо ставить на 2 разных диска, а если я установлю на диск D,то диск будет отформатирован?

Дмитрий

Отрежте гигов 50 от D и ставте туда

Лена Шаповал

Хочешь - форматируй, не хочешь - не форматируй...

Макс Стрельченко

Пропусти форматирование и файлы остануться на диске. В процессе установки задается такой вопрос который можно обойти, сделать без форматирования диска.

Га
Гайк

Не обязательно ставить системы на разных дисках, можно ставить на 1 диск, где 2 раздела.. .
перед установкой надо форматировать... поэтому все файлы удалятся....