Иван

Установил винд 8 .на компе жесткий диск разделен на 2 диска С и D.Диска D не видно.

С видно, а диска D Не видно. Что делать?

Яна Верховцева

Обратиться в службу поддержки

Марина Рогачёва

Может все таки теперь у тебя 1 раздел? Ты хорошо проверил?

Азиз Бойбобоев

Возможно через биос как-то включить

Миша

правой кнопкой на мой комп-управление-управление дисками, увидишь там сво Д только без буквы, назначить букву ему надо, правой кн. по полю диска, там увидишь

Андрей Попов

бля реально лень писать))) )
надо его назвать по другому ,,панэль управления-система и безопасность-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства-управление дисками,

Светлана Овсянникова

на значке мой компью тер (можно через проводник с боку, если нету на рабочем столе ) нажми правой кнопкой мыши и выбери управление, потом управление дисками. и там посмотри либо неразмеченая облость или может просто у этого диска нету буквы из за этого тоже бывает не видно