Екатерина Вячеславовна

разделила жесткий диск на два раздела, после переустановки винды, один не видно, что делать?

Елена Нарольская

правой клавишей по значку "компьютер" - управление - управление дисками
там находите нужный раздел, создаете на нем диск и форматируете его

возможно диск уже создан, но не отформатирован, тогда его видно в "Мой компьютер", но нет доступа, просто надо отформатировать

Любовь

Их надо отформатировать и сделать активными

Татьяна Глотова

отформатируйте созданный раздел

Александр

Отформатировать нужно
заходим в пуск-ПКМ на "Мой компьютер" - управление
Заходим в раздел "Устройства" или "носители", не помню точно
Винды под рукой нет сейчас (

Светлана Николаева

Вы не создали раздел на другом диске. Диспетчер дисков Вам в помощь. Свойства компьютера==>Управление==>Диспетчер логических дисков... далее по моему ответу.

Л.
Любовь ......

win+r diskmgmt.msc найди невидимый раздел и задай ему букву