Александр Будылин

разделить жесткий диск на 2 раздела

Хотелось бы разделить жесткий диск на 2 раздела, хочу поменять XP на семерку без потери файлов, посоветуйте программы какие нибудь (с ссылками) или еще какие нибудь методы. Установочника Windows нет.

Vitaliy Захаров

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разделяй диск на разделы! В самый неподходящий момент возникнет глюк с одним из разделов и инфа нафиг исчезнет! Было не раз так у меня и моих друзей. Лучше временно перекинь файлы другу, либо на флешку или другой жестак. Не разделяй! Еще раз говорю

Мария Лютина

Можно купить еще один жесткий диск, установить на него семерку, с первого диска скопировать все нужные файлы, остальное отформатировать!

Влад

Акронис умеет это делать

Дима Павлов

Попроси у того, кто имеет опыт в этом деле. Тренироваться будешь потом, на старом диске с ненужными данными.
То, что ты хочешь, очень сложно, если нет опыта. Запросто можешь остаться без данных.