Егор Половнев

пропали разделы жесткого диска...

у меня на компе было три диска: диск С (90гб и на нём была установлена винда) , диск Д (100гб) и диск Е ( 450гб) . Я установил себе windows 8 и примерно через день когда я перезагрузил комп винда больше не загружалась. При попытке установить новую винду доступный только один раздел... Остальних нету... я не знаю теперь что делать.. . на диске Е у меня много разных документов которые мне очень надо. Можно ли как - то восстановить эти раздели???

но когда я заново хочу поделить жесткий диск, там нету всей памяти. Есть только 90гб из 640гб. Вот в чем проблема....

Ил
Иллиан

берешь бут сд акронис загружаешся и видишь все свои диски. форматируешь акронисом системный диск и ставишь чистую 7ку максимальную При установке виндовса форматировать после акрониса не нужно

Ксения Поджарая

сочувствую. скорее всего придется прощаться с файлами и заново делить диск на разделы и устанавливать нормальную винду. сдалась вам эта восьмерка недоработанная?

Ольга Бессараб

может разделы D и E в фат 32 их 8 не видит если так поставь хр он увидит