Ирина Золотова

пропал раздел жесткого диска на ноутбуке

сильный вирус на компе моем поселился. еще-еще спас систему, но тут обнаружил, что раздел D пропал. вообще один был жесткий диск, но при переустановке системы я его разделил на три равные части, всего семьсот гигов. если бы какие-то физические поврежденимя жесткого дискА, я так понимаю, все разделы бы не действовали и комп бы не включался, а тут лишь один

Бахтияр

А ты после переустановки.. после того как разделил диск. . создал этот раздел ??
в "управлении дисками"..
может не сделал этого.. вот они и не видны..

Наталия Галкина

через диспетчер логических дисков посмотри