Dilshod Bobodzhonov

пропал раздел жесткого диска

пропал раздел размером 30 гиг. акронис его видит, но захожу в мой компьютер его там нет. появился маленький раздел 10 мг. попытался восстановить акронисом ни каких результатов, тоесть восстанавливать по сути не чего, ведь он его видит. подскажите что делать?

Наталья Бутенко

Это легко.! Сейчас распишу как сделать!! !
Пуск - Панель управления - Администратирование - Управление компьютером - Управление Дисками - Правой кнопкой на диск который не отображается и Изменить букву диска или путь к диску. Ставишь букву и ОК!

Елена Харитонова

форматни раздел

Гена Тестов

Виртуал бокс ставил?

Матрасы Мебель

драйвер нужен

Ольга Машинкина

Для начала посмотри, не объеденились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: На пр. кл. мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пунк Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр. кл мыши и выбери Задать букву диска. Задай 😨 Перезагрузи комп

Сергей Самойленко

создать из него раздел в файловой системе FTFS, ну или конвертировать, скорее всего, будет виден полностью.
скорее всего ФС поменялась, вот и видит по максимуму возмозжного для неё...