Екатерина Кирьянова

жесткий диск!! ! Помогите разделить!

как разделить жесткий дис? ! и можно ли установить две разные ПО (W7 и XP)? у меня установлено W7! когда разделяю придется ли пере установить? Просто установочный диск нет! и можно ли скачать ПО в интернете! или надо купить? и дайте пожалуйста

и дайте пожалуйста по шаговое инструкцию!

Максим Драпов

акронис диск

Владимир

Можно разделить с помощью программы Acronis Disk Director прямо из W7. Никакие данные не пропадут. Систему переустанавливать не нужно. Программа есть на русском языке.

Zarina Kobulova

да просто найди парнишку который сделает тебе всего за 500р или поцелуйчик-))

Анастасия Однорог

windows 7 - управление дисками. Нажать F1 ввести в строке поиска

Алексей

Можно две установить, но сначала ХР, потом семь. Разделить диск при установке или этим - http://rsload.net/r/52116/post/8912/

Оля Ли

этим делить диск без потери данных
Paragon Домашний Эксперт 12 v.10.0.19.15177 + BootCD's
Официальная русская версия!
http://soft-best.ws/1158684950-paragon-domashnijj-jekspert-12-v.10.0.19.15177.html

Виндовс ХР качай на любом торенте

после установке Виндовс ХР на другой вновь созданный раздел пропадёт загрузчик
Виндовс 7 нужно будет его восстанавливать

Александр Баженов

Создавать разделы лучше средствами установщика ОС, т. е. начинаете установку хр, делите диск, первый раздел для хр выставляете размер 20 гб, второй раздел для 7 размер 60гб, остальное оставляете, можно еще сделать раздел для документов или фото отдельно, размеры каждого диска определяете исходя от того, сколько и каких программ вы будете использовать.
http://remontcompa.ru/115-razbit-zhestkiy-disk-pri-ustanovke.html

Евгений

Acronis Disk Director 11 поможет разделить диск на несколько томов... освобождаешь место от С: и создаёшь на свободном месте том (диск D:) ...а лучше создать 2 тома, например на С: будет 7, на 😨 будет ХР и на третьем будет личная информация и файлы... но качать не надо с интернета винду, это лишние проблемы и множество вопросов....

Ольга

Такие вещи пошагово тут не расскажут. На курсы запишись

Кирова Нина

дай скайп, решим, жду 10 мин

Кэ
Кэт

Советую Акронисом вот http://cibersoft.ru/system-software/1007-acronis-disk-director-11-home-rus-klyuch.html Там на русском есть помощь .