Марина Шкляева

Нужна помощь! Пропал локальный раздел на жестком диске.

Всем привет. Пропал раздел жесткого диска. Подключил его к другой материнке Asus p8z77-v lx переставил винду Win 7 64 на диск C. После этого вот как на картинках. Помогите пожалуйста! как вернуть больший раздел? ?

Вот что выдает по нему прога R-Studio Может ткто что подкажет?

проблему решил сам. Всего лишь надо было назначит локальному диску букву!

Анна

Качай прогу для востановления прежней системы в Гугле нароешь!

Т. A.

чета у тебя непонятно в 1 картинке одно а во 2 как с другово компа такого небывает, извини дошло отформатируй 2 диск на 2 фото и будет обьем