Ainura

нужна помощь по жесткому диску)

снял с убитого компа жесткий диск. подключил его к usb ноутбука через адаптер, чтобы скинуть инфу. и вот на этом жестком диске (D) доступен, а (C) нет. пишет что для доступа, нужны права администратора. как открыть к нему полный доступ?

на старом жестком диске винда не убитая, все отображается, но доступа нет, не могу на ноут все скинуть (на ноуте win7)

Света Швенк

попробуй через безопасный режим зайти и открыть, или правой кнопкой запуск от имени администратора

Ольга

в разделе администрирование

Александр

Загрузись с лайв сд и заходи куда хочешь.

U5
Urfan 57

в инете полно сборок загрузочных дисков с виндовс (Ерд коммандер например) , мне нравится с линуксом (удавалось вытянуть данные даже когда раздел был убит и винда и лайв сиди не могли прочитать) 😉

Алексей

кноппикс поможет